Александр Пермяков
#1 14 октября 2009
Ответить Цитировать

был 29 декабря 2015г.

Личное сообщение

Уважаемые автолюбители и автолюбительницы!!!

Открывая эту тему надеюсь на объединение "товарищей по несчастью" против беспредела на наших дорогах.

Конкретнее: горю желанием наказать или хотя бы крепко напугать ответственных за указатели при ремонте дорог.

Ведь что творится практически на всех дорогах: стоят огромные баннеры с предупреждением что нужно снизить скорость из-за ремонта дорог, после того как проезжаеш 1-1,5км убеждаешся что ремонт давно закончен, а знаки просто не убрали(умышленно или по халатности).В конце концов перестаёшь обращать внимание на такие предупреждения, пока не упрёшься в знаки объезда препятствий на дороге. А вот их-то ставят не всегда, да если ещё ночью едешь или сложный участок дороги, то частенько оказывается наш брат за обочиной или страдают стойки, бампера, брызговики, диски. Короче гробим мы свои машины, а иногда и сами страдаем.

Вот и я объезжая препятствие в ночное время улетел в кусты. И как-то обидно мне что никто не захотел меня предупредить об оласности. А ведь есть люди которые отвечают за это, зарплату получают, а работу не выполняют, да ещё и дезинформируют.

Знаю в одиночку трудно тягаться с "государевыми людьми" так может объединить усилия- кто советом, а кто делом поможет

Вероника Морозова
#2 23 мая 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Хм... есть такое. Да и вообще ситуация с дорогами мало понятна. Планируются изменения в этой сфере, будем надеяться, что не зря! Как относитесь к дорожным фондам? Помогут ли они исправить ситуацию, как думаете?

Вероника Морозова
#3 28 июня 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=sWdFaoEleLE

Нашла интересное видео по теме. Посмотрите - обсудим!

Перейти в раздел: |

Автоотзывы